Deutsch: | Rangliste | Mannschaften | |||
---|---|---|---|---|---|
Deutsch: Gruppe A | Rangliste | ||||
Deutsch: Gruppe B | Rangliste | ||||
Deutsch: Gruppe C | Rangliste | ||||
Deutsch: Gruppe D | Rangliste | ||||
English: | Ranking | Teams | |||
English: Gruppe A | Ranking | ||||
English: Gruppe B | Ranking | ||||
English: Gruppe C | Ranking | ||||
English: Gruppe D | Ranking |
Rang | Mannschaft | Punkte | Ends | Steine | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
8° Trofeo Città Lugano, 1° - 8° rango generale | |||||
1. | Lugano Newcomers / Albonico Fabrizio ALBONICO; Stefania GHIAZZA; Luca DI STEFANO; Valeria BONETTI; Arianna DI STEFANO |
6 | 10 | 15 | 3 |
2. | Chiasso Apéro Team / Terzi Athos TERZI; Luca ROMELLI; Patrik WÄLTI; Stefano FISCALINI |
5 | 10 | 21 | 3 |
3. | Ascona Alfapro / Martinoli Luca MARTINOLI; Conny MARTINOLI; Manuela PEDRAZZINI; Gianfranco MION |
4 | 10 | 21 | 3 |
4. | Lugano LM77 / Wernli Jürg WERNLI; Cristina WERNLI-LEGGERI; Sabrina GENDOTTI; Giorgio CALVI |
4 | 10 | 18 | 3 |
5. | Sihlsee / Küttel André KÜTTEL; Pirmin KÜTTEL; Peter GWERDER; Dominik KUMMER |
4 | 10 | 17 | 3 |
6. | Chiasso Counter Team / Frigerio Mauro FRIGERIO; Nicola FRASCHINI; Stefania PEDRAZZI; Monica FRASCHINI |
4 | 8 | 19 | 3 |
7. | Lugano Brancaleone / Nettuno Davide NETTUNO; Flavio MILONI; Andrea VANETTA; Elisabetta VANETTA; Danilo MURILLO |
2 | 9 | 17 | 3 |
8. | Celerina-Saluver 1 / Rüdisühli Arthur RÜDISÜHLI; Silva RÜDISÜHLI; Vladi PROCHASKA; Otto BÜHLER |
2 | 8 | 13 | 3 |
Coppa Resega, 9° - 16° rango generale | |||||
9. | Lugano NOTE / Rezzonico Frank REZZONICO; Emanuele VITALI; Gerry BRAMATI; Federica BRUERA; Andrea VISANI |
4 | 8 | 17 | 3 |
10. | Ascona Gianni / Pasinelli Gianni PASINELLI; Chica PASINELLI; Giorgio BRETSCHER; Mike STAUSS |
4 | 8 | 16 | 3 |
11. | Lugano Resegadüsc / Zellweger Giulio CLEMENTI; Igor ZELLWEGER; Nuno MONTEIRO; Cristiana TOCCHETTO |
3 | 11 | 14 | 3 |
12. | Lugano Fabione / Bettini Fabio BETTINI; Patrizia CANONICA; Gloria TOGNI; Maura BETTINI |
2 | 8 | 12 | 3 |
13. | Lugano Youngstars / Kräher Sämi KRÄHER; Liz STEFFEN; Ruedi PLÜSS; Rolf SPAHNI |
2 | 7 | 15 | 3 |
14. | Celerina-Saluver 2 / Weisstanner Reto WEISSTANNER; Curdin WEISSTANNER; Sandro FERRARI; Roman FERRARI |
2 | 7 | 11 | 3 |
15. | Biella Belli ma non troppo / Cigna Pamela CIGNA; Alessandra BOVOLENTA; Fulvia TIBOLDO; Alessandro ELLENA |
0 | 8 | 10 | 3 |
16. | Jass Hurricane / Arienti Alberto ARIENTI; Andrea BIANCHI; Giacomo MANGILI; Antonio BOZZI |
0 | 6 | 9 | 3 |
Rink: 2 |
|
|
---|
Rink: 1 |
|
|
---|
Rink: 4 |
|
|
---|
Rink: 3 |
|
|
---|
Rink: 1 |
|
|
---|
Rink: 4 |
|
|
---|
Rink: 3 |
|
|
---|
Rink: 2 |
|
|
---|
Rink: 2 |
|
|
---|
Rink: 1 |
|
|
---|
Rink: 3 |
|
|
---|
Rink: 4 |
|
|
---|
Rink: 3 |
|
|
---|
Rink: 2 |
|
|
---|
Rink: 1 |
|
|
---|
Rink: 4 |
|
|
---|
Rink: 1 |
|
|
---|
Rink: 2 |
|
|
---|
Rink: 3 |
|
|
---|
Rink: 4 |
|
|
---|
Rink: 1 |
|
|
---|
Rink: 2 |
|
|
---|
Rink: 3 |
|
|
---|
Rink: 4 |
|
|
---|
Spielstand vom: 12.03.2017 / 21:05:35 | Rink-Master 13.0,Nicht lizenzierte Version |